Под заказ
Блок питания HP 500W
Non-Hot Plug Power Supply (б.у.)
Non-Hot Plug Power Supply (б.у.)
Option Part 583437-B21
Spare Part: 506247-001
| Спецификация: | |
| Category | Proliant |
| Sub-Category | Proliant Power Supply |
| Generation | DL320 G6 |
| Part Number | 583437-B21 |
| Manufacturer | HP |
| Product Type | Power Supply Option Kit |
| Input Voltage Range | 100 V AC to 240 V AC |
| Output Power | 500W |
| Frequency | 50/60Hz |
Совместимость:
DL320 G6; DL360 G6
DL320 G6; DL360 G6
| Номера для заказа | |
| Option Part Number | 583437-B21 |
| Spare Part Number | 506247-001 |
| Model | 583437-B21 |
| Блок питания | |
| Производитель | HPE |
| Мощность | 500W |
| Совместимость | DL320 / DL360 |
583437-B21 506247-001 Блок питания HP 500W
- Бренд: HPE
- Модель: 583437-B21
- Наличие: Под заказ
- Гарантия: 1 месяц
-
499.73 руб. с НДС
-
- 10 или больше 454.30 руб. с НДС

