Под заказ
Процессор 733916-B21 HP DL180 Gen9 Intel® Xeon® E5-2640v3 (2.6GHz/8-core/20MB/90W) Processor Kit
| Спецификация: | |
| Category | Proliant Processor |
| Sub-Category | Intel Xeon |
| Generation | G9 |
| Part Number | 733916-B21 |
| Product Type | Processor |
| Processor Type | Intel Xeon |
| Processor Core | Eight-Core |
| Processor Qty | 1 |
| Clock Speed | 2.6GHz |
| QuickPath Interconnect | 8GT/s |
| Number of Threads | 16 |
| L3 Cache | 20MB |
| 64-bit Processing | Yes |
| Process Technology | 22nm |
| Processor Socket | LGA-2011 |
| Thermal Design Power | 90W |
| Номера для заказа | |
| Model | 733916-B21 |
| Процессор | |
| Бренд | HP |
| Номер процессора | E5-2640 v3 |
| Сокет | LGA2011-3 |
| Тип | Intel Xeon |
| Тактовая частота | 2.6GHz |
| Количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 16 |
| Техпроцесс | 22nm |
| Тепловая мощность (TDP) | 90W |
| Совместимость | DL180 |
733916-B21 Процессор HP Intel Xeon E5-2640 v3
- Бренд: HPE
- Модель: 733916-B21
- Наличие: Под заказ
-
704.00 руб. с НДС
-
- 10 или больше 639.00 руб. с НДС

