Уточняйте цену
Описание:
HP XL450 G9 Intel® Xeon® E5-2620 v3 (2.4GHz/6-core/15MB/85W) Full Processor Option Kit
Part Numbers
Manufacturer Part 783899-B21
HP XL450 G9 Intel® Xeon® E5-2620 v3 (2.4GHz/6-core/15MB/85W) Full Processor Option Kit
Part Numbers
Manufacturer Part 783899-B21
| Спецификация: | |
| Category | Proliant Processor |
| Sub-Category | Intel Xeon |
| Generation | G9 |
| Part Number | 783899-B21 |
| Product Type | Processor Kit |
| Processor Type | Intel Xeon |
| Processor Core | Hexa-Core |
| Processor Qty | 1 |
| Clock Speed | 2.4GHz |
| QuickPath Interconnect | 8GT/s |
| L3 Cache | 15MB |
| Thread Techology | 12 |
| 64-bit Processing | Yes |
| Process Technology | 22nm |
| Processor Socket | FCLGA2011-3 |
| Thermal Design Power | 85W |
Совместимость:
Proliant XL Series: XL450 (G9)| Номера для заказа | |
| Model | 783899-B21 |
| Процессор | |
| Бренд | HP |
| Номер процессора | E5-2620 v3 |
| Сокет | LGA2011-3 |
| Тип | Intel Xeon |
| Тактовая частота | 2.4GHz |
| Количество ядер | 6 |
| Количество потоков | 12 |
| Техпроцесс | 22nm |
| Тепловая мощность (TDP) | 85W |
| Совместимость | XL450 |
783899-B21 Процессор HP Intel Xeon E5-2620 v3
- Бренд: HPE
- Модель: 783899-B21
- Наличие: Под заказ
-
0.00 руб. с НДС

