Уточняйте цену
Возможность заказа и актуальную стоимость уточняйте у наших сотрудников.
Описание:
HP Intel® Xeon® Bronze 3106 BL460c G10 (1.7GHz/8-core/11.00MB/85W)
Full Processor Option Kit
Part Numbers
Manufacturer Part 872007-B21
HP Intel® Xeon® Bronze 3106 BL460c G10 (1.7GHz/8-core/11.00MB/85W)
Full Processor Option Kit
Part Numbers
Manufacturer Part 872007-B21
| Спецификация: | |
| Category | Proliant Processor |
| Sub-Category | Intel Xeon |
| Generation | G10 |
| Part Number | 872007-B21 |
| Product Type | Processor |
| Processor Type | Intel Xeon |
| Processor Core | Octa-Core |
| Processor Qty | 1 |
| Clock Speed | 1.7GHz |
| L3 Cache | 11.00MB |
| Thermal Design Power | 85W |
Совместимость:
Proliant BL Series: BL460c (G10)
Консультации, модернизация, настройка, оптимизация.
Любые комплектующие к любым серверам под заказ в кратчайшие сроки!
| Номера для заказа | |
| Model | 872007-B21 |
| Процессор | |
| Бренд | HP |
| Номер процессора | 3106 |
| Сокет | LGA3647 |
| Тип | Intel Xeon |
| Тактовая частота | 1.7GHz |
| Количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 8 |
| Техпроцесс | 14nm |
| Тепловая мощность (TDP) | 85W |
| Совместимость | BL460c |
872007-B21 Процессор HP Intel Xeon 3106
- Бренд: HPE
- Модель: 872007-B21
- Наличие: Под заказ
-
0.00 руб. с НДС

