Уточняйте цену
Возможность заказа и актуальную стоимость уточняйте у наших сотрудников.
Описание:
IBM Intel Xeon E5-2430L (2.0GHz/6-core/15MB/1333MHz/60W) Full Processor Option Kit
Part Numbers
IBM Part 94Y6382
IBM Intel Xeon E5-2430L (2.0GHz/6-core/15MB/1333MHz/60W) Full Processor Option Kit
Part Numbers
IBM Part 94Y6382
| Спецификация: | |
| Category | IBM Processor |
| Sub-Category | Xeon |
| Generation | 2.0GHz |
| Part Number | 94Y6382 |
| Product Type | Processor |
| Processor Type | Intel Xeon |
| Processor Core | Hexa-Core |
| Processor Qty | 1 |
| Clock Speed | 2.0GHz |
| QuickPath Interconnect | 7.20GT/s |
| L3 Cache | 15MB |
| 64-bit Processing | Yes |
| Process Technology | 32nm |
| Processor Socket | Socket LGA-1356 |
| Thermal Design Power | 60W |
Консультации, модернизация, настройка, оптимизация.
Любые комплектующие к любым серверам под заказ в кратчайшие сроки!
| Номера для заказа | |
| Model | 94Y6382 |
| Процессор | |
| Бренд | IBM |
| Номер процессора | E5-2430L |
| Сокет | LGA1356 |
| Тип | Intel Xeon |
| Тактовая частота | 2GHz |
| Количество ядер | 6 |
| Количество потоков | 12 |
| Техпроцесс | 32nm |
| Тепловая мощность (TDP) | 60W |
| Совместимость | - |
94Y6382 Процессор IBM Intel Xeon E5-2430L
- Бренд: IBM
- Модель: 94Y6382
- Наличие: Под заказ
-
0.00 руб. с НДС

