Под заказ
Возможность заказа и актуальную стоимость уточняйте у наших сотрудников.
Описание:
Dell Intel Xeon E5-4640 Processor (2.4GHz/8-core/20MB/95W)
Part Numbers
Manufacturer Part SR0QT
| Спецификация: | |
| Category | Dell Processor |
| Sub-Category | Intel Xeon |
| Generation | 1600MHz |
| Part Number | SR0QT |
| Product Type | Processor |
| Processor Type | Dell Intel Xeon |
| Processor Core | Octa-Core |
| Processor Qty | 1 |
| Clock Speed | 2.4GHz |
| FSB Speed | 1600MHz |
| Cache | 20MB |
| 64-bit Processing | Yes |
| Process Technology | 32nm |
| Processor Socket | FCLGA2011 |
| Thermal Design Power | 95W |
Консультации, модернизация, настройка, оптимизация.
Любые комплектующие к любым серверам под заказ в кратчайшие сроки!
| Номера для заказа | |
| Model | SR0QT |
| Процессор | |
| Бренд | Intel |
| Номер процессора | E5-4640 |
| Сокет | LGA2011 |
| Тип | Intel Xeon |
| Тактовая частота | 2.4GHz |
| Количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 16 |
| Техпроцесс | 32nm |
| Тепловая мощность (TDP) | 95W |
SR0QT Процессор Intel Xeon E5-4640
- Бренд: Intel
- Модель: SR0QT
- Наличие: Под заказ
-
713.00 руб. с НДС
-
- 10 или больше 416.00 руб. с НДС


