Под заказ
Возможность заказа и актуальную стоимость уточняйте у наших сотрудников.
Описание:
IBM Dual Rank 4GB (1x4GB) ECC SDRAM PC3L-10600 CL9 1333MHz Registered RDIMM VLP
IBM Dual Rank 4GB (1x4GB) ECC SDRAM PC3L-10600 CL9 1333MHz Registered RDIMM VLP
Part Numbers
IBM Part 46C0552
IBM Option Part 46C0564
| Спецификация: | |
| Category | IBM Option |
| Generation | 1333MHz |
| Part Number | 46C0552 |
| Storage Capacity | 4GB |
| Product Type | DRAM |
| Technology | DDR3 SDRAM |
| Memory Speed | 1333MHz |
| Data Integrity Check | ECC |
| Application | Server Memory |
| Server Model | IBM Series x |
| Manufacturer | IBM |
Совместимость:
for BladeCenter HS22V
Консультации, модернизация, настройка, оптимизация.
Любые комплектующие к любым серверам под заказ в кратчайшие сроки!
46C0564 46C0552 Оперативная память IBM DDR3 4GB 1333MHz (PC3L-10600) 2Rx8
- Бренд: IBM
- Модель: 46C0552
- Наличие: Под заказ
-
189.00 руб. с НДС

