Уточняйте цену
Возможность заказа и актуальную стоимость уточняйте у наших сотрудников.
Описание:
SNPT82YTC/8G A6994456 Dell 8GB 1600MHz DDR3 PC3-12800 ECC Registered Low Voltage (LV) Very Low Profile (VLP) RAM UDIMM Memory Module (1x8GB)
SNPT82YTC/8G A6994456 Dell 8GB 1600MHz DDR3 PC3-12800 ECC Registered Low Voltage (LV) Very Low Profile (VLP) RAM UDIMM Memory Module (1x8GB)
For Dell PowerEdge C5220 Servers
Part Numbers
Dell Part A6994456
Dell Part SNPT82YTC/8G
| Спецификация: | |
| Category | Dell Memory |
| Sub-Category | PowerEdge |
| Generation | 1600MHz |
| Part Number | SNPT82YTC/8G |
| Manufacturer | Dell |
| Product Type | Memory Module |
| Storage Capacity | 8GB |
| Memory Technology | DDR3 SDRAM |
| Number of Modules | 1 x 8GB |
| Memory Speed | 1600MHz |
| Form Factor | 240-Pin DIMM |
| Signal Processing | Registered Low Voltage Very Low Profile |
| Rank | Dual Rank 2Rx8 |
| CAS | CL11 |
| Voltage | 1.35V |
Совместимость:
For Dell PowerEdge C4130 Servers
Консультации, модернизация, настройка, оптимизация.
Любые комплектующие к любым серверам под заказ в кратчайшие сроки!
A6994456 Оперативная память Dell DDR3 8GB 1600MHz (PC3L-12800L) 2Rx8
- Бренд: Dell
- Модель: A6994456
- Наличие: Под заказ
-
0.00 руб. с НДС

