Уточняйте цену
Процессор HP DL160 G6 Intel® Xeon® X5550 (2.66GHz/4-core/8MB/95W) Processor Kit
Технические характеристики
| Тип процессора | Intel Xeon |
| Частота процессора | 2.66GHz |
| Количество ядер, шт | 4 |
| Совместимость | Серверы HP Proliant DL160 G6 |
| Номера для заказа | |
| Model | 491511-B21 |
| Процессор | |
| Бренд | HP |
| Номер процессора | X5550 |
| Сокет | LGA1366 |
| Тип | Intel Xeon |
| Тактовая частота | 2.66GHz |
| Количество ядер | 4 |
| Количество потоков | 8 |
| Техпроцесс | 45nm |
| Тепловая мощность (TDP) | 95W |
| Совместимость | DL160 |
491511-B21 Процессор HP Intel Xeon X5550
- Бренд: HPE
- Модель: 491511-B21
- Наличие: Под заказ
-
0.00 руб. с НДС

