Option Part 492131-B21
Part Numbers
Option Part 492131-B21
| Спецификация: | |
| Category | Proliant Processor |
| Sub-Category | Xeon |
| Generation | G6 |
| Part Number | 492131-B21 |
| Product Type | Processor Board |
| Processor Type | Intel Xeon |
| Processor Core | Quad-Core |
| Processor Qty | 1 |
| Clock Speed | 2.13GHz |
| Bus Speed | 800MHz |
| L3 Cache | 4MB |
| 64-bit Processing | Yes |
| Process Technology | 45nm |
| Processor Socket | Socket B LGA-1366 |
| Thermal Design Power | 80W |
Совместимость:
DL380 G6
| Номера для заказа | |
| Model | 492131-B21 |
| Процессор | |
| Бренд | HP |
| Номер процессора | E5506 |
| Сокет | LGA1366 |
| Тип | Intel Xeon |
| Тактовая частота | 2.13GHz |
| Количество ядер | 4 |
| Количество потоков | 4 |
| Техпроцесс | 45nm |
| Тепловая мощность (TDP) | 80W |