Уточняйте цену
HP Intel Xeon E5-2609 2.4GHz SL250s G8 (2.4GHz/4-core/10MB/80W) Full Processor Option Kit
Part Numbers
Manufacturer Part 662326-B21
Spare Part 670530-001
Part Numbers
Manufacturer Part 662326-B21
Spare Part 670530-001
| Спецификация: | |
| Category | Proliant Processor |
| Sub-Category | Intel Xeon |
| Generation | G8 |
| Part Number | 662326-B21 |
| Product Type | Processor |
| Processor Type | Intel Xeon |
| Processor Core | Quad-Core |
| Processor Qty | 1 |
| Clock Speed | 2.4GHz |
| L3 Cache | 10MB |
| Thermal Design Power | 80W |
Совместимость:
Proliant SL Series: SL250s (G8)
| Номера для заказа | |
| Model | 662326-B21 |
| Процессор | |
| Бренд | HP |
| Номер процессора | E5-2609 |
| Сокет | LGA2011 |
| Тип | Intel Xeon |
| Тактовая частота | 2.4GHz |
| Количество ядер | 4 |
| Количество потоков | 4 |
| Техпроцесс | 32nm |
| Тепловая мощность (TDP) | 80W |
| Совместимость | SL250s |
662326-B21 Процессор HP Intel Xeon E5-2609
- Бренд: HPE
- Модель: 662326-B21
- Наличие: Под заказ
-
0.00 руб. с НДС

