Уточняйте цену
Процессор с системой охлаждения Intel Xeon E5-4603v2 734191-B21 для серверов HP ProLiant DL560 Gen8
Технические характеристики
| Тип процессора | Intel Xeon |
| Частота процессора | 2.20GHz |
| Количество ядер, шт | 4 |
| Совместимость | Серверы HP ProLiant DL560 Gen8 |
| Номера для заказа | |
| Model | 734191-B21 |
| Процессор | |
| Бренд | HP |
| Номер процессора | E5-4603 v2 |
| Сокет | LGA2011 |
| Тип | Intel Xeon |
| Тактовая частота | 2.2GHz |
| Количество ядер | 4 |
| Количество потоков | 8 |
| Техпроцесс | 22nm |
| Тепловая мощность (TDP) | 95W |
| Совместимость | DL560 |
734191-B21 Процессор HP Intel Xeon E5-4603 v2
- Бренд: HPE
- Модель: 734191-B21
- Наличие: Под заказ
-
0.00 руб. с НДС

