Уточняйте цену
Описание:
HP Intel® Xeon® E5-2650L DL360p G8 (1.8GHz/8-core/20MB/70W) Screwdown Full Processor Option Kit
Part Numbers
Manufacturer Part 745731-B21
HP Intel® Xeon® E5-2650L DL360p G8 (1.8GHz/8-core/20MB/70W) Screwdown Full Processor Option Kit
Part Numbers
Manufacturer Part 745731-B21
| Спецификация: | |
| Category | Proliant Processor |
| Sub-Category | Intel Xeon |
| Generation | G8 |
| Part Number | 745731-B21 |
| Product Type | Processor Kit |
| Processor Type | Intel Xeon |
| Processor Core | Hexa-Core |
| Processor Qty | 1 |
| Clock Speed | 1.8GHz |
| QuickPath Interconnect | 8GT/s |
| L2 Cache | 2MB |
| L3 Cache | 20MB |
| 64-bit Processing | Yes |
| Process Technology | 32nm |
| Processor Socket | Socket LGA-2011 |
| Thermal Design Power | 70W |
| Thermal Specification | 161.6°F (72°C) |
Совместимость:
DL360p G8 G9 (Gen8 Gen9)| Номера для заказа | |
| Model | 745731-B21 |
| Процессор | |
| Бренд | HP |
| Номер процессора | E5-2650L |
| Сокет | LGA2011 |
| Тип | Intel Xeon |
| Тактовая частота | 1.8GHz |
| Количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 16 |
| Техпроцесс | 32nm |
| Тепловая мощность (TDP) | 70W |
| Совместимость | DL360p |
745731-B21 Процессор HP Intel Xeon E5-2650L
- Бренд: HPE
- Модель: 745731-B21
- Наличие: Под заказ
-
0.00 руб. с НДС

