Уточняйте цену
Процессор 762768-B21 HP DL380 Gen9 Intel® Xeon® E5-2687Wv3 (3.1GHz/10-core/25MB/160W) Processor Kit
| Спецификация: | |
| Category | Proliant Processor |
| Sub-Category | Intel Xeon |
| Generation | G9 |
| Part Number | 762768-B21 |
| Product Type | Processor Kit |
| Processor Type | Intel Xeon |
| Processor Core | Deca-Core |
| Processor Qty | 1 |
| Clock Speed | 3.1GHz |
| QuickPath Interconnect | 9.6GT/s |
| Number of Threads | 20 |
| L3 Cache | 25MB |
| 64-bit Processing | Yes |
| Process Technology | 22nm |
| Processor Socket | FCLGA-2011-3 |
| Thermal Design Power | 160W |
| Номера для заказа | |
| Model | 762768-B21 |
| Процессор | |
| Бренд | HP |
| Номер процессора | E5-2687W v3 |
| Сокет | LGA2011-3 |
| Тип | Intel Xeon |
| Тактовая частота | 3.1GHz |
| Количество ядер | 10 |
| Количество потоков | 20 |
| Техпроцесс | 22nm |
| Тепловая мощность (TDP) | 160W |
| Совместимость | DL380 |
762768-B21 Процессор HP Intel Xeon E5-2687W v3
- Бренд: HPE
- Модель: 762768-B21
- Наличие: Под заказ
-
0.00 руб. с НДС

