Уточняйте цену
HP Intel Xeon E5-1630v3 XL190r G9 (3.7GHz/4-core/10MB/140W) Full Processor Option Kit
Part Numbers
Manufacturer Part 845119-B21
Part Numbers
Manufacturer Part 845119-B21
| Спецификация: | |
| Category | Proliant Processor |
| Sub-Category | Intel Xeon |
| Generation | G9 |
| Part Number | 845119-B21 |
| Product Type | Processor |
| Processor Type | Intel Xeon |
| Processor Core | Quad-Core |
| Processor Qty | 1 |
| Clock Speed | 3.7GHz |
| QPI Speed | 0GT/s |
| L3 Cache | 10MB |
| Thread Technology | 8 |
| 64-bit Processing | Yes |
| Processor Technology | 22nm |
| Processor Socket | FCLGA2011-3 |
| Thermal Design Power | 140W |
Совместимость:
Proliant XL Series: XL170r (G9) XL190r (G9)
| Номера для заказа | |
| Model | 845119-B21 |
| Процессор | |
| Бренд | HP |
| Номер процессора | E5-1630 v3 |
| Сокет | LGA2011-3 |
| Тип | Intel Xeon |
| Тактовая частота | 3.7GHz |
| Количество ядер | 4 |
| Количество потоков | 8 |
| Техпроцесс | 22nm |
| Тепловая мощность (TDP) | 140W |
| Совместимость | XL170r / XL190r |
845119-B21 Процессор HP Intel Xeon E5-1630 v3
- Бренд: HPE
- Модель: 845119-B21
- Наличие: Под заказ
-
0.00 руб. с НДС

