Уточняйте цену
Возможность заказа и актуальную стоимость уточняйте у наших сотрудников.
Описание:
Dell Xeon 5060 DC 3.2GHz 4MB 1066FSB Processor
Part Numbers
Dell Part GF674
Dell Xeon 5060 DC 3.2GHz 4MB 1066FSB Processor
Part Numbers
Dell Part GF674
| Спецификация: | |
| Category | Dell Processor |
| Sub-Category | Intel Xeon |
| Generation | 5060 |
| Part Number | GF674 |
| Product Type | Processor |
| Processor Type | Dell Intel Xeon |
| Processor Core | Dual-Core |
| Processor Quantity | 1 |
| Clock Speed | 3.2GHz |
| Bus Speed | 1066MHz |
| L2 Cache | 4MB |
| 64-bit Processing | Yes |
| Process Technology | 65nm |
| Processor Socket | LGA-771 |
| Thermal Design Power | 130W |
Совместимость:
Консультации, модернизация, настройка, оптимизация.
Любые комплектующие к любым серверам под заказ в кратчайшие сроки!
| Номера для заказа | |
| Model | GF674 |
| Процессор | |
| Бренд | Dell |
| Номер процессора | 5060 |
| Сокет | LGA771 |
| Тип | Intel Xeon |
| Тактовая частота | 3.2GHz |
| Количество ядер | 2 |
| Техпроцесс | 65nm |
| Тепловая мощность (TDP) | 130W |
GF674 Процессор Dell - 5060
- Бренд: Dell
- Модель: GF674
- Наличие: Под заказ
-
0.00 руб. с НДС

