Под заказ
Описание: Процессор Intel Xeon E5-2666v3 для серверов
Технические характеристики
| Тех.процесс | 22 nm |
| Ядер | 10 |
| Потоков | 20 |
| Поддержка оперативной памяти | DDR4: 2133 Мгц DDR3: 2133 Мгц |
| Базовая частота | 2900 MHz |
| Максимальная частота в Turbo Boost | 3500 MHz (1 ядро) 3200 MHz (2 и больше ядер) |
| Кэш | 25 Mb |
| TDP | 135 W |
| Макс. температура крышки процессора | 79°C |
| Множитель | заблокирован |
| Номера для заказа | |
| Model | SR1Y7 |
| Процессор | |
| Бренд | Intel |
| Номер процессора | E5-2666 v3 |
| Сокет | LGA2011-3 |
| Тип | Intel Xeon |
| Тактовая частота | 2.9GHz |
| Количество ядер | 10 |
| Количество потоков | 20 |
| Техпроцесс | 22nm |
| Тепловая мощность (TDP) | 135W |
SR1Y7 Процессор Intel Xeon E5-2666 v3
- Бренд: Intel
- Модель: SR1Y7
- Наличие: Под заказ
-
348.07 руб. с НДС
-
- 10 или больше 342.00 руб. с НДС

