Под заказ
IBM 450GB 15K RPM 3.5-inch Hot-Plug Fibre Channel Hard Drive w/Tray
Номера:
IBM Option Part: 44X2450
IBM FRU: 44X2451
IBM P/N: 44X2495
| Спецификация: | |
| Category | IBM HardDrive |
| Sub-Category | 15K |
| Generation | Fibre Channel |
| Part Number | 44X2450 |
| Type | Hard Drive |
| Form Factor | 3.5 inch Plug-in Module |
| Capacity | 450GB |
| Interface Type | FC-AL |
| Data Transfer Rate | 4GB/s |
| Rotational Speed | 15000RPM |
| Hot Swap | Yes |
| Manufacturer | IBM |
44X2450 44X2451 Жесткий диск IBM HDD 450GB 4G 15K 3.5" FATA
- Бренд: IBM
- Модель: 44X2450
- Наличие: Под заказ
-
596.29 руб. с НДС
-
- 10 или больше 542.06 руб. с НДС

