На складе
Есть Аналог
В наличии на складе ST600MP0006 модель, пришедшая на замену.
Возможность заказа модели ST600MP0005 и актуальную стоимость уточняйте у наших сотрудников.
Описание:
Seagate Enterprise Performance 600GB 2.5-inch SFF Serial Attached SCSI (SAS) 12G 15K 512 Native Hard Drive
Part Numbers
Manufacturer Part ST600MP0005
Seagate Enterprise Performance 600GB 2.5-inch SFF Serial Attached SCSI (SAS) 12G 15K 512 Native Hard Drive
Part Numbers
Manufacturer Part ST600MP0005
| Спецификация: | |
| Category | Seagate HardDrive |
| Sub-Category | 15K |
| Generation | SAS SFF |
| Part Number | ST600MP0005 |
| Capacity | 600GB |
| Interface | Serial Attached SCSI (SAS) |
| Enclosure | Internal |
| Form Factor | 2.5 inches (SFF) |
| Spindle Speed | 15000RPM |
| Data Transfer Rate | 12GB/s |
| Average Seek Time | 2.0ms |
| Bytes Per Sector | 512 / 512n |
| Ports | Dual Port |
| HotSwap | Yes |
| Manufacturer | Seagate |
| Pre-Failure Warranty | Yes |
| Hot Swap Tray | Not Included |
| Cache | 128MB |
Консультации, модернизация, оптимизация.
Любые комплектующие к любым серверам под заказ в кратчайшие сроки!
ST600MP0005 Жесткий диск Seagate HDD 600GB 12G 15K 2.5" SAS
- Бренд: Seagate
- Модель: ST600MP0005
- Наличие: В наличии
-
729.00 руб. с НДС

